Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2020 via android gestellt.

Verkehrschild Z.283 verwittert und steht etwas verdreht(Laurentiusstr.20)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schilder
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.9083322128618, 9.22553099691868
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Laurentiusstraße 20, 71642 Ludwigsburg, Germany
in Neckarweihingen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 18.05.2020 um 14:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Erledigt am 18.05.2020


in Bearbeitung

TDL am 15.05.2020 um 07:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TDL am 15.05.2020 um 07:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2020 um 07:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TDL" weitergeleitet.