Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2020 via iOS gestellt.

Müllablagerung vor Papierkorb

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Verschmutzung
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.887239, 9.203615
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ludw. Robert-Franck-Allee, 71638 Ludwigsburg, Germany
in Ost
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 25.05.2020 um 06:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TDL am 18.05.2020 um 09:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 08:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2020 um 14:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.