Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2020 via android gestellt.

STRASSENSCHILD KORNBECKSTR ECKE BRAHMSWEG ABGEBROCHEN

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schilder
Zuständig
Stadtverwaltung Ludwigsburg
Geokoordinaten
48.899931615363, 9.21547405421734
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Brahmsweg 30, 71640 Ludwigsburg, Germany
in Ost
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

TDL am 18.05.2020 um 08:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TDL am 18.05.2020 um 08:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2020 um 14:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TDL" weitergeleitet.