Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2020 via api gestellt.

Warum hat an dieser Ampel nicht die Landstrasse Vorrang ??? Ich fahre täglich zur Arbeit vorbei. Immer , egal zu welcher Uhrzeit zeigt die Ampel Rot. Erst beim auffahren auf die Schleife wird Grün. Warum werden hier die Autos der Landstrasse eingebremst ???
Die Autos von Poppenweiler kommend haben Dauergrün. WARUM ???
MfG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Ampeln
Zuständig
Stadtverwaltung Ludwigsburg
Geokoordinaten
48.9015149619575, 9.26144242299779
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bunsenstraße 15, 71642 Ludwigsburg, Germany
in Poppenweiler
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 19.05.2020 um 08:03 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 08:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2020 um 08:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.