Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2020 via android gestellt.

Müll in der Grünfläche

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Verschmutzung
Zuständig
Stadtverwaltung Ludwigsburg
Geokoordinaten
48.9061512080877, 9.2190608382225
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Marbacher Str. 998, 71642 Ludwigsburg, Germany
in Ost
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 09:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 08:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2020 um 16:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.