Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2020 via iOS gestellt.

Lkw parkt seit 16-17.5 im Wohngebiet.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Stadtverwaltung Ludwigsburg
Geokoordinaten
48.899611, 9.2155
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Brahmsweg 30, 71640 Ludwigsburg, Germany
in Ost
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 09:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2020 um 09:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.