Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2020 via android gestellt.

Verursacher durch SVD nicht feststellbar

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Verschmutzung
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.8872279832673, 9.2039905115962
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Stettiner Str. 2, 71638 Ludwigsburg, Germany
in Ost
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 25.05.2020 um 06:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TDL am 18.05.2020 um 09:48 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 09:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2020 um 10:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.