Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2020 via android gestellt.

Verursacher durch SVD nicht feststellbar

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Verschmutzung
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.8874188999988, 9.20383829623461
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Jägerhofallee 99, 71638 Ludwigsburg, Germany
in Ost
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 25.05.2020 um 06:14 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TDL am 18.05.2020 um 09:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 09:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2020 um 11:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.