Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2020 via android gestellt.

Müll, der schon zerwühlt ist

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Verschmutzung
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.9134814481066, 9.18189313262701
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Seeschlossallee 11, 71634 Ludwigsburg, Germany
in Eglosheim
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 25.05.2020 um 06:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TDL am 19.05.2020 um 05:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 09:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2020 um 18:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.