Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2020 via iOS gestellt.

Müll in der Botanik gegenüber Mülleimer

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Verschmutzung
Zuständig
Stadtverwaltung Ludwigsburg
Geokoordinaten
48.91754, 9.201363
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L1129, 71642 Ludwigsburg, Germany
in Hoheneck
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 14:38 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 09:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2020 um 18:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.