Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2020 via iOS gestellt.

Werbebanner an Zaun des Schulgeländes. War zumindest bisher nicht gestattet
Kleines Feldle Südseite Grundschule

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Stadtverwaltung Ludwigsburg
Geokoordinaten
48.884296, 9.154808
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kleines Feldle 15, 71636 Ludwigsburg, Germany
in Pflugfelden
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 25.05.2020 um 14:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 17:31 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 18.05.2020 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2020 um 20:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.