Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.05.2020 via android gestellt.

Geländer defekt seit Wochen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden im öffentlichen Raum
Zuständig
Stadtverwaltung Ludwigsburg
Geokoordinaten
48.8915584833054, 9.18293584138155
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Pflugfelder Str. 22, 71636 Ludwigsburg, Germany
in West
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 19.05.2020 um 14:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.05.2020 um 14:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.