Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via android gestellt.

Treppenstufe beim Kletter-/Rutschenhaus eingebrochen. Verletzungsgefahr für Kinder.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze / Grünanlagen
Zuständig
Stadtverwaltung Ludwigsburg
Geokoordinaten
48.887987016261, 9.1909271478653
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ludw. Hohenzollernplatz, 71638 Ludwigsburg, Germany
in Süd
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 22.05.2020 um 07:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 10:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.