Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via iOS gestellt.

Scherben auf dem Gehweg vor dem Skateplatz.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden im öffentlichen Raum
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.906844, 9.177074
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kreuzäcker 44, 71634 Ludwigsburg, Germany
in Eglosheim
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 25.05.2020 um 06:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TDL am 22.05.2020 um 08:26 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 22.05.2020 um 07:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 19:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.