Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via android gestellt.

Mehrere Glasflaschen und Müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Verschmutzung
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.9152745654074, 9.2131170630455
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 71642 Ludwigsburg, Germany
in Hoheneck
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 25.05.2020 um 06:19 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TDL am 22.05.2020 um 11:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 22.05.2020 um 09:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 20:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.