Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.05.2020 via iOS gestellt.

Entwässerungsschacht defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Stadtverwaltung Ludwigsburg
Geokoordinaten
48.912105, 9.171121
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Monreposstraße 53, 71634 Ludwigsburg, Germany
in Eglosheim
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 22.05.2020 um 10:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 22.05.2020 um 10:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2020 um 06:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.