Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via android gestellt.

Überfüllte stinkende Mülleimer auf dem Spielplatz

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Verschmutzung
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.881117381045, 9.21114664524794
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Weichselstraße 10, 71638 Ludwigsburg, Germany
in Grünbühl-Sonnenberg
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 29.07.2020 um 11:31 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 29.07.2020 um 11:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 17:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.