Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via iOS gestellt.

Lampen defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.893227, 9.21198
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Fuchshofstraße 60, 71638 Ludwigsburg, Germany
in Ost
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
23
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 29.07.2020 um 15:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TDL am 29.07.2020 um 15:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TDL am 29.07.2020 um 15:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 00:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TDL" weitergeleitet.