Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via iOS gestellt.

Lampe defekt. Tut nicht!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.89471, 9.204433
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Fuchshofstraße 15, 71638 Ludwigsburg, Germany
in Ost
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
4
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 03.08.2020 um 15:31 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TDL am 29.07.2020 um 14:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TDL am 29.07.2020 um 14:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 00:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TDL" weitergeleitet.