Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via android gestellt.

Gefühlt kommt an der Stelle täglich mehr Müll dazu. Heute sind gegenüber gestern noch Motorradteile dabei.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Verschmutzung
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.9153710719844, 9.21337991952896
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 71642 Ludwigsburg, Germany
in Neckarweihingen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 04.08.2020 um 06:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TDL am 29.07.2020 um 11:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 29.07.2020 um 11:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 07:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.