Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via android gestellt.

Weitere Menge Bauschutt mit Duschwanne und Türe, teilweise auf dem Weg liegend. ca. 80 m von der ersten Meldung Hauser entfernt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.9234961248682, 9.21785149723291
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 71642 Ludwigsburg, Germany
in Neckarweihingen
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

TDL am 30.07.2020 um 05:33 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

vielen Dank für Ihre Meldung. Die beschriebene Situation liegt nicht auf städtischen Gelände und kann nicht von der Stadtreinigung beseitigt werden. Meldung wurde ans Landratsamt weiter gegeben.


Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 29.07.2020 um 13:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 12:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.