Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Starke Schäden im Pflaster der Bushaltestelle Immanuel-Dornfeld-Str (Wendeschleife), dadurch laute Fahrgeräusche der Busse

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen- & Gehwegschäden
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.9192468615754, 9.22092968144438
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Immanuel-Dornfeld-Straße 2/4, 71642 Ludwigsburg, Germany
in Neckarweihingen
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Geschätzte Größe & Tiefe
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

TDL am 31.07.2020 um 06:12 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung Ludwigsburg am 30.07.2020 um 08:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 21:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung Ludwigsburg" weitergeleitet.