Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via iOS gestellt.

Lampe flackert, defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
TDL
Geokoordinaten
48.893719, 9.225306
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hermann-Löns-Straße 19, 71640 Ludwigsburg, Germany
in Oßweil
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
4
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TDL am 03.08.2020 um 15:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TDL am 03.08.2020 um 15:30 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TDL am 31.07.2020 um 06:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TDL" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 23:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TDL" weitergeleitet.